OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Сборная Турции обыграла Чехию

Сборная Турции обыграла Чехию

Сборная Турции по футболу в преддверии ЧМ-2022 в Катаре принимала у себя дома национальную команду Чехии в товарищеском поединке.

Сборная Турции по футболу обыграла Чехию в товарищеском матче

Игра состоялась на стадионе "Газиантеп" в одноимённом городе и окончилась победой турков с результатом 2:1.

Хозяева поля забили в первом тайме единственный мяч и вышли вперёд. Автором гола стал нападающий испанского "Хетафе" Энес Унал, воспользовавшийся передачей своего напарника - хавбека "Марселя" Дженгиза Ундера на 31-й минуте.

Гости сравняли счёт на 11-й минуте второй половины дуэли. Отличился форвард "Твенте" Вацлав Чёрный. Ассистентом выступил защитник лондонского "Вест Хэм" Владимир Цоуфал.

Победный гол в ворота чехов залетел на семидесятой минуте. На этот раз отметился полузащитник миланского "Интера" Хакан Чалханоглу, а помог ему в этом Дженгиз Ундер.