OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Швеция одержала победу над Алжиром

Швеция одержала победу над Алжиром

Сборная Швеции в преддверии чемпионата мира по футболу, который стартует в Катаре уже сегодня, 20-го ноября, принимала у себя дома национальную команду Алжира в товарищеской дуэли.

Сборная Швеции по футболу одержала победу над Алжиром в товарищеском матче

Встреча, прошедшая на стадионе "Эледа" в Мальме, завершилась убедительной победой шведов с конечным результатом 2:0.

Во многом такой счёт был обусловлен красной карточкой, которую получил алжирский защитник менхенгладбахской "Боруссии" Рами Бенсебаини на 34-й минуте, он перебрал горчичников.

Хозяева поля вышли вперёд в компенсированное время первого тайма, отличился нападающий "РБ Лейпциг" Эмиль Форсберг, реализовавший пенальти.

На старте второй половины матча полузащитник "Копенгагена" Виктор Клаэссон удвоил преимущество до двух мячей с передачи Виктора Дьокереша и установил окончательный счёт поединка.