прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Бельгия вылетела с ЧМ-2022

Бельгия вылетела с ЧМ-2022


Сегодня, 1-го декабря, в рамках заключительного тура группового отрезка финальной стадии ЧМ-2022 в Катаре, сборная Хорватии встречалась с национальной командой Бельгии.

Сборная Бельгии сыграла вничью с Хорватией и вылетела с ЧМ-2022 

Встреча прошла на стадионе "Ахмад Бин Али" в городе Аль-Райян и окончилась нулевой ничьёй.

Стоит отметить, что на кону этого поединка стоял выход в плей-офф турнира. Бельгийцам была необходима только победа, а хорватам было достаточно ничьи. В итоге "шашечные", набрав 5 очков, смогли пробиться в 1/8 финала со второй строчки отборочной группы "F". 

А вот Бельгия заняла только третье место в квартете с четырьмя баллами и вылетела с чемпионата мира. С первой позиции этой четвёрки в плей-офф вышла команда Марокко, которая в параллельной игре одержала победу над Канадой 2:1.


Другие новости по теме:
  • Аргентина вышла в плей-офф ЧМ-202230-го ноября, в рамках заключительного тура группового отрезка финальной стадии ЧМ-2022 в Катаре, сборная Польши встречалась с национальной командой Аргентины.
  • США вышли в плей-офф ЧМ-202229-го ноября, в рамках 3-го тура группового отрезка финальной части ЧМ-2022 в Катаре состоялся матч, в котором сборная Ирана встречалась с национальной командой Соединённых Штатов.
  • Хорватия сыграла вничью с Марокко на ЧМ-2022Сегодня, 23-го ноября, в Катаре состоялся поединок 1-го тура групповой стадии Чемпионата Мира, в котором сборная Марокко встречалась с национальной командой Хорватии.
  • Бразилия досрочно вышла в плей-офф ЧМ-2022Сегодня, 28 ноября, в Катаре состоялся поединок 2-го тура группового отрезка финальной стадии Чемпионата Мира по футболу, в котором сборная Бразилии встречалась с национальной командой Швейцарии.
  • Португалия досрочно вышла в плей-офф ЧМ-2022Сборная Португалии сегодня, 28-го ноября, в рамках 2-го тура группового отрезка финальной стадии Чемпионата Мира по футболу встречалась с национальной командой Уругвая.
Комментарии