OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Аргентина вышла в 1/4 финала ЧМ-2022

Аргентина вышла в 1/4 финала ЧМ-2022

Поздно вечером 3-го декабря в Катаре состоялся поединок 1/8 финала Чемпионата Мира по футболу 2022, в котором сборная Аргентина встречалась с национальной командой Австралии.

Сборная Аргентины обыграла команду Австралии и вышла в 1/4 финала ЧМ-2022

Встреча соперников прошла на стадионе "Ахмад Бин Али" в Аль-Райяне и завершилась победой аргентинцев с результатом 2:1.

Счёт открыл Лионель Мессии с передачи Отаменди на 35-й минуте.

Аргентинский нападающий "Манчестер Сити" Хулиан Альварес единолично удвоил преимущество своего коллектива до двух мячей на 57-й минуте.

На 77-й минуте Энцо Фернандес срезал мяч в свобственные ворота и отыграл для австралийцев один гол.

Таким образом, Аргентина, обыграв не самого сильного оппонента, смогла выйти в четвертьфинал турнира. Ну а Австралия, к сожалению для неё, покинула ЧМ-2022.

• Аргентина вышла в плей-офф ЧМ-202230-го ноября, в рамках заключительного тура группового отрезка финальной стадии ЧМ-2022 в Катаре, сборная Польши встречалась с национальной командой Аргентины.
  • Аргентина обыграла Мексику на ЧМ-2022Сегодня, 26-го ноября, в Катаре состоялся поединок 2-го тура группового этапа финального отрезка чемпионата мира по футболу, в котором сборная Аргентины встречалась с национальной командой Мексики.
  • Нидерланды вышли в четвертьфинал ЧМ-2022Сегодня, 3-го декабря, в Катаре состоялся стартовый матч 1/8 финала ЧМ-2022 по футболу, в котором сборная Нидерландов встречалась с национальной командой США.
  • Бразилия одолела Сербию на ЧМ-2022Сегодня, 24 ноября, в Катаре состоялся поединок 1-го тура группового отрезка финальной стадии Чемпионата Мира по футболу 2022, в котором сборная Бразилии встречалась с национальной командой Сербии.
  • Аргентина вышла в полуфинал Кубка Америки 2020Сегодня ночью в Бразилии состоялся четвертьфинальный поединок, в котором встречались национальные команды Аргентины и Эквадора.