OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Англия вышла в 1/4 финала ЧМ-2022

Англия вышла в 1/4 финала ЧМ-2022

Сборные Англии и Сенегала встречались в Катаре, чтобы выявить победителя, достойного четвертьфинала Чемпионата Мира по футболу 2022.

Сборная Англии разгромила Сенегал и вышла в четвертьфинал ЧМ-2022

Встреча соперников состоялась на стадионе "Аль-Байт" в городе Эль-Хаур и завершилась разгромным поражением сенегальцев с результатом 0:3.

Уже в первом тайме англичане смогли отгрузить номинальным гостям два безответных гола. Сперва отличился Джордан Хендерсон с передачи Джуда Беллингхема на 38-й минуте поединка. На третьей добавленной минуте Харри Кейн удвоил преимущество, воспользовавшись пасом Фила Фодена.

Автором ещё одного мяча в ворота африканцев стал Букайо Сака, который поразил ворота оппонента на 57-й минуте противостояния. Фоден вновь выступил в роли ассистента.

Таким образом, "Крестоносцы" уверенно прошли в 1/4 финала, ну в Сенегал, к сожалению, покует чемоданы и отправляется домой!

• Франция вышла в 1/4 финала ЧМ-2022Сегодня, 4-го декабря, в Катаре состоялся очередной матч 1/8 финала Чемпионата Мира по футболу 2022, в котором встречались сборные Франции и Польши.
  • Нидерланды вышли в четвертьфинал ЧМ-2022Сегодня, 3-го декабря, в Катаре состоялся стартовый матч 1/8 финала ЧМ-2022 по футболу, в котором сборная Нидерландов встречалась с национальной командой США.
  • Аргентина вышла в 1/4 финала ЧМ-2022Поздно вечером 3-го декабря в Катаре состоялся поединок 1/8 финала Чемпионата Мира по футболу 2022, в котором сборная Аргентина встречалась с национальной командой Австралии.
  • "Ахмат" уверенно обыграл "Химки"Подмосковные "Химки" в рамках 5-го тура РПЛ принимали на домашнем газоне грозненский "Ахмат".
  • Англия разгромила Иран на ЧМ-2022Сегодня, 21-го ноября, в Катаре состоялся матч первого тура групповой стадии ЧМ-2022, в котором сборная Англии встречалась с национальной командой Ирана.