OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Марокко вышла в полуфинал ЧМ-2022

Марокко вышла в полуфинал ЧМ-2022

Сегодня, 10 декабря, в Катаре состоялся четвертьфинальный матч Чемпионата Мира по футболу, в котором встречались сборные Марокко и Португалии.

Сборная Марокко минимально обыграла Португалию в вышла в полуфинал ЧМ-2022

Встреча соперников прошла на стадионе "Аль-Тумама" в Дохе и завершилась минимальной победой марокканцев со счётом 1:0.

Единственный гол, ставший в итоге победным, был забит в концовке первого тайма нападающим "Севильи" Юссефом Эн-Несири, который получил голевую передачу от своего партнёра по команде Яхьи Аттиата-Аллаха.

Уже в компенсированное время поединка марокканский форвард Валид Чеддира получил пару горчичников и оставил свой коллектив в меньшинстве, но это уже никак не повлияло на исход противостояния.

Таким образом, Марокко становится третьим полуфиналистом ЧМ-2022, ну а португальцы вместе с Роналду пакуют чемоданы и отправляются домой ни с чем.

• Хорватия вышла в полуфинал ЧМ-2022Сегодня, 9 декабря, в Катаре состоялся четвертьфинальный матч Чемпионата Мира по футболу, в котором встречались сборные Хорватии и Бразилии.
  • Франция вышла в 1/4 финала ЧМ-2022Сегодня, 4-го декабря, в Катаре состоялся очередной матч 1/8 финала Чемпионата Мира по футболу 2022, в котором встречались сборные Франции и Польши.
  • Марокко обыграла Бельгию на ЧМ-2022Сборная Бельгии по футболу в рамках 2-го тура группового отрезка финальной стадии Чемпионата Мира 2022 встречалась в Катаре с национальной командой Марокко.
  • Португалия вышла в 1/4 финала ЧМ-2022Поздно вечером 6-го декабря в Катаре состоялся матч 1/8 финала Чемпионата Мира по футболу 2022, в котором встречались сборные Португалии и Швейцарии.
  • Хорватия вышла в 1/4 финала ЧМ-2022Сегодня, 5 декабря, в Катаре состоялся очередной матч 1/8 финала Чемпионата Мира по футболу, в котором встречались сборные Японии и Хорватии.