OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Аргентина вышла в финал ЧМ-2022

Аргентина вышла в финал ЧМ-2022

В Катаре, в рамках полуфинала Чемпионата Мира по футболу 2022 года, состоялся поединок между сборными Аргентины и Хорватии.

Сборная Аргентины разгромила Хорватию и вышла в финал ЧМ-2022

Встреча соперников прошла на стадионе "Лусаил Иконик" в городе Лусаил и окончилась разгромным поражением хорватов с результатом 0:3.

Уже в первом тайме аргентинцы смогли забить два безответных гола в ворота оппонентов. Сперва счёт открыл Лионель Месси, успешно реализовав пенальти на 34-й минуте. Спустя 5 минут Хулиан Альварес удвоил преимущество. На 69-й Альварес оформил дубль с передачи Месси и довёл дело до разгрома.

Таким образом, Аргентина вышла в финал ЧМ-2022, где встретится с победителем пары Франция - Марокко, которые сразятся завтра. Ну а Хорватия пока не улетает домой, ей предстоит сыграть в матче за третье место.

• Аргентина вышла в полуфинал ЧМ-2022Футбольные сборные Нидерландов и Аргентины встречались в Катаре в рамках четвертьфинала Чемпионата Мира 2022 вечером 9-го декабря.
  • Португалия вышла в 1/4 финала ЧМ-2022Поздно вечером 6-го декабря в Катаре состоялся матч 1/8 финала Чемпионата Мира по футболу 2022, в котором встречались сборные Португалии и Швейцарии.
  • Аргентина вышла в 1/4 финала ЧМ-2022Поздно вечером 3-го декабря в Катаре состоялся поединок 1/8 финала Чемпионата Мира по футболу 2022, в котором сборная Аргентина встречалась с национальной командой Австралии.
  • Аргентина обыграла Мексику на ЧМ-2022Сегодня, 26-го ноября, в Катаре состоялся поединок 2-го тура группового этапа финального отрезка чемпионата мира по футболу, в котором сборная Аргентины встречалась с национальной командой Мексики.
  • Бразилия вышла в 1/4 финала ЧМ-2022Сборные Бразилии и Южной Кореи встречались сегодня в Катаре в рамках 1/8 финала Чемпионата Мира по футболу 2022.