OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Франция вышла в финал ЧМ-2022

Франция вышла в финал ЧМ-2022

14-го декабря в Катаре состоялся второй полуфинальный матч Чемпионата Мира по футболу, в котором сборная Франции встречалась с национальной командой Марокко.

Сборная Франции уверенно обыграла Марокко и вышла в финал ЧМ-2022

Встреча соперников, прошедшая на стадионе "Аль-Байт" в городе Эль-Хаур, окончилась убедительной победой французов с результатом 2:0.

Уже на 5-й минуте поединка "трёхцветные" вышли вперёд. Счёт открыл защитник "Милана" Тео Эрнандес.

Второй мяч "петухи" забили на 79-й минуте. На этот раз отличился нападающий франкфуртского "Айнтрахта" Рандаль Коло-Муани.

Таким образом, Франция заслуженно проходит в финал ЧМ-2022, где встретится с Аргентиной. Ну а марокканцы, в свою очередь, сыграют с хорватами за третье место.

• Франция разгромила Австралию на ЧМ-2022Сегодня, 21-го ноября, в рамках первого тура группового этапа финальной стадии Чемпионата Мира по футболу в Катаре, сборная Франции встречалась с национальной командой Австралии.
  • Франция вышла в полуфинал ЧМ-2022Футбольные сборные Англии и Франции встречались в Катаре в рамках 1/4 финала Чемпионата Мира поздно вечером 10-го декабря.
  • Франция вышла в 1/4 финала ЧМ-2022Сегодня, 4-го декабря, в Катаре состоялся очередной матч 1/8 финала Чемпионата Мира по футболу 2022, в котором встречались сборные Франции и Польши.
  • Аргентина вышла в финал ЧМ-2022В Катаре, в рамках полуфинала Чемпионата Мира по футболу 2022 года, состоялся поединок между сборными Аргентины и Хорватии.
  • Аргентина вышла в 1/4 финала ЧМ-2022Поздно вечером 3-го декабря в Катаре состоялся поединок 1/8 финала Чемпионата Мира по футболу 2022, в котором сборная Аргентина встречалась с национальной командой Австралии.