OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Манчестер Сити" вышел в 1/4 финала Кубка Лиги

"Манчестер Сити" вышел в 1/4 финала Кубка Лиги

Футбольный клуб "Манчестер Сити" вечером 22-го декабря в рамках 1/8 финала Кубка Английской Лиги принимал команду "Ливерпуль".

"Манчестер Сити" вышел в четвертьфинал Кубка Лиги, обыграв "Ливерпуль"

Игра соперников состоялась на стадионе "Этихад" в Манчестере и окончилась победой "МС" с результатом 3:2.

Счёт был открыт хозяевами поля на 10-й минуте поединка. Отличился Холанд с передачи Кевина Де Брюйне.

"Красные" ответили на 20-й минуте. Цифры на табло сравнял Фабио Карвалью, воспользовавшись пасом Джеймса Милнера.

В самом начале второй тайма Рияд Марез вновь вывел манкунианцев вперёд. Ассистентом выступил Родри.

Всего минута потребовалась "мерсисайдцам", чтобы сравнять снова. Мяч в ворота "Сити" положил Салах с передачи Нуньеса.

Эта радость для "Ливера" длилась недолго, потому что "небесно-голубые" на 58-й минуте забили свой третий мяч. Сетку ворот оппонентов поразил голландский защитник Натаг Аке. Второй голевой пас на свой счёт записал Де Брюйне. Этот гол в итоге и стал победным.

Таким образом, "Манчестер Сити" прошёл в четвертьфинал турнира, ну а "Ливерпуль" выбыл из розыгрыша национального трофея.