OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Манчестер Сити" разгромил "Челси" в Кубке

"Манчестер Сити" разгромил "Челси" в Кубке

Сегодня, 8 января, в рамках 1/32 финала Кубка Англии по футболу клуб "Манчестер Сити" принимал лондонскую команду "Челси".

"Манчестер Сити" разгромил "Челси" в 1/32 финала Кубка Англии

Их встреча состоялась на стадионе "Этихад" в Манчестере и завершилась разгромным поражением "синих" 0:4.

Уже в первом тайме "горожане" смогли заколотить гостям три безответных мяча. Сперва, на 23-й минуте, Рияд Марез открыл счёт.

Потом, на 30-й, Хулиан Альварес увеличил отрыв от соперника, успешно пробив пенальти. Фил Фоден довёл дело до разгрома с передачи Кайла Уокера на 38-й минуте.

Окончательный счёт был установлен под конец поединка (85-я). На этот раз 11-метровый реализовал Рияд Марез.

Таким образом "Сити" проходит в 1/16-ю турнира, где встретится с победителем пары "Оксфорд Юнайтед" - "Арсенал".