прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Милан" не смог обыграть "Лечче"

"Милан" не смог обыграть "Лечче"


Футбольный клуб "Лечче" в рамках 18-го тура чемпионата Италии принимал команду "Милан".

 

Игра соперников состоялась на стадионе "Виа дель Маре" и закончилась вничью 2:2.

Уже на 3-й минуте поединка защитник гостей Тео Эрнандес срезал мяч в свои ворота, чем позволил хозяевам выйти вперёд. А еще через 20 минут игрок обороны Федерико Баширотто, воспользовавшись передачей датского полузащитника Мортена Хьюлманна, удвоил преимущество "волков".

Во втором тайме "дьяволы" немного проснулись и стали исправлять ситуацию. Сперва португальский форвард Рафаэль Леау в одиночку сократил отставание от "жёлто-красных" на 58-й минуте, потом защитник Давид Калабриа, получив пас от Оливье Жиру, сравнял цифры на табло.

У оппонентов было ещё достаточно времени, чтобы забить ещё и выявить победителя, но этого не произошло, встреча завершилась мировой.

Таким образом, "красно-чёрные" смогли приблизиться к лидирующему "Наполи" всего на один балл. Отрыв между ними теперь составляет 9 очков. Но поскольку "Ювентус" вчера был разгромлен неаполитанцами, то "Милан" смог сохранить за собой вторую строчку турнирной таблицы. "Лечче", в свою очередь, продлили свою беспроигрышную серию и поднялись на 12-е место итальянской Серии "А".


Другие новости по теме:
Комментарии