OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Барселона" вышла в четвертьфинал Кубка Испании

"Барселона" вышла в четвертьфинал Кубка Испании

Испанский футбольный клуб "Сеута" в рамках 1/8 финала Кубка Испании принимал каталонскую команду "Барселона".

"Барселона" вышла в четвертьфинал Кубка Испании, разгромив команду "Сеута"

Встреча оппонентов прошла на стадионе "Альфонсо Мурубе" и завершилась разгромом хозяев 0:5.

Гости открыли счёт под конец первого тайма. Отличился Рафинья, воспользовавшийся передачей Франка Кесси.

На старте второй половины дуэли Левандовский, приняв пас от Кесси, удвоил преимущество каталонцев до двух мячей.

На 70-й минуте Фати довёл дело до разгрома 3:0, ассистентом выступил Жорди Альба. А ещё через 7 минут отличился автор двух голевых передач Кесси, помог которому в этом Рафинья.

в Концовке поединка Левандовски оформил дубль с передачи Эрика Гарисии и забил пятый гол "сине-гранатовых" в этом матче.

Таким образом, "Барса" на классе переигрывает более слабого соперника и уверенно выходит в четвертьфинал национального турнира.