OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Атлетико" разгромил "Вальядолид"

"Атлетико" разгромил "Вальядолид"

Мадридский "Атлетико" в рамках 18-го тура чемпионата Испании принимал команду "Вальядолид".

Мадридский "Атлетико" разгромил "Вальядолид" в матче 18-го тура испанской Примеры

Их встреча состоялась в Мадриде на стадионе "Метрополитано" и завершилась убедительной победой мадридцев с итоговым результатом 3:0.

Все три мяча были забиты в первом тайме, ну а вторая половина поединка оказалось безголевой.

Счёт открыл Мората с передачи Гризманна на 18-й минуте. А спустя 5 минут отличился сам Антуан, которому ассистировал Молина. Через ещё пять минут защитник Марио Эрмосо единолично довёл дело до разгрома.

Таким образом, "матрасники" пополнили свою копилку до 31-го балла и укрепились на четвёртой позиции турнирной таблицы. Их оппоненты по матчу получили пятое подряд поражение о остались в предбаннике зоны вылета на 17-й строчке зачёта Примеры.