прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Реал" уверенно обыграл "Атлетик Б"

"Реал" уверенно обыграл "Атлетик Б"


Футбольный клуб "Атлетик" в рамках 18-го тура первенства Испании принимал мадридскую команду "Реал".

Мадридский "Реал" уверенно обыграл "Атлетик Б" в матче 18-го тура Примеры 

Поединок оппонентов состоялся на стадионе "Сан Мамес" в Бильбао и окончился убедительной победой мадридцев с итоговым результатом 2:0.

Счёт открыл Карим Бензема с передачи Асенсио на 24-й минуте. Немецкий полузащитник Тони Кроос с передачи Родриго удвоил преимущество и установил окончательный счёт на 90-й минуте.

Таким образом, "Сливочные", пополнив копилку до 41 балла, смогли реабилитироваться за поражение в прошлом туре и приблизились к лидирующей "Барселоне" на три очка. "Баски", в свою очередь, получили второй проигрыш подряд и остались на восьмой позиции с 26-ю баллами.


Другие новости по теме:
  • "Реал" уверенно обыграл "Лейпциг" в ЛЧМадридский футбольный клуб "Реал" 15-го сентября в рамках 2-го тура групповой стадии Лиги чемпионов принимал на домашнем газоне немецкую команду "РБ Лейпциг".
  • "Реал" обыграл "Кадис" в 14-м туре ПримерыМадридский футбольный клуб "Реал" в рамках 14-го тура чемпионата Испании принимал на домашнем поле команду "Кадис".
  • "Реал" разгромил "Эльче"Испанский футбольный клуб "Эльче" вечером 19-го октября принимал на домашнем газоне оппонента по игре 10-го тура испанской Примеры в лице мадридской команды "Реал".
  • "Реал" проиграл "Лейпцигу" в ЛЧНемецкий футбольный клуб "Лейпциг" сегодня, 25-го октября, в рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов принимал мадридскую команду "Реал".
  • "Реал" проиграл "Вильярреалу"Футбольный клуб "Вилльярреал" в рамках 16-го тура чемпионата Испании принимал мадридскую команду "Реал".
Комментарии