OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Интер" в меньшинстве проиграл "Эмполи"

"Интер" в меньшинстве проиграл "Эмполи"

Миланский "Интер" в рамках 19-го тура чемпионата Италии по футболу принимал команду "Эмполи".

"Интер" в меньшинстве проиграл "Эмполи" в матче 18-го тура чемпионата Италии

Встреча оппонентов состоялась на стадионе "Джузеппе Меацца" в Милане и завершилась минимальной победой гостей с результатом 1:0.

Во многом это произошло потому, что "итнеристы" в конце первого тайма остались в меньшинстве - Шкриньяр получил второй горчичник на 40-й минуте и покинул поле.

А на 66-й минуте синие забили единственный гол, автором которого стал 19-летний полузащитник Томмазо Бальданзи, получивший голевую передачу от албанца Недима Байрами.

Таким образом, "Эмполи" продлил свою беспроигрышную серию, пополнил копилку до 25-и очков и поднялся на 9-ю строчку турнирной таблицы Серии А. "Интернационале", в свою очередь, остался на третьей позиции зачёта с 37-ю баллами.