OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "МЮ" вышел в 1/8 финала Кубка Англии

"МЮ" вышел в 1/8 финала Кубка Англии

Футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" в рамках 1/16 финала Кубка Англии принимал команду "Рединг".

"Манчестер Юнайтед" вышел в 1/8 финала Кубка Англии, уверенно обыграв "Рединг"

Встреча оппонентов, прошедшая на стадионе "Олд Траффорд", окончилась убедительной победой "красных" с результатом 3:1.

Счёт был открыт на девятой минуте второго тайма - отличился полузащитник "МЮ" Каземиро, воспользовавшийся пасом Антони. А ещё через 4 минуты бразилец оформил дубль с передачи Фреда.

На 65-й гости остались в меньшинстве из-за Энди Кэрролла, который в течении 5 минут смог умудрился получить две жёлтых карточки за грубую игру.

Через пару минут после удаления Фред довёл дело до разгрома 3:0, а ассистентом выступил Бруно Фернандеш.

Спустя еще 4 минуты после этого, "Роялс" всё-таки смогли забить, но это уже не изменило общей картины поединка. Автором гола стал сенегальский полузащитник Амаду Мбенге.

Таким образом, манкунианцы смогли победить менее классового соперника на пути к национальному трофею и пройти в 1/8 финала турнира. С чем их и поздравляем!