прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Наполи" обыграл "Рому"

"Наполи" обыграл "Рому"


Футбольный клуб "Наполи" в рамках 20-го тура чемпионата Италии принимал у себя дома римскую команду "Рома".

"Наполи" обыграл "Рому" в матче 20-го тура чемпионата Италии 

Игра оппонентов прошла на стадионе имени Диего Марадоны в Неаполе и завершилась победой "голубых" с тоговым результатом 2:1.

Хозяева открыли счёт на 17-й минуте поединка. Автором гола стал нападающий Виктор Осимен, воспользовавшися передачей Хвичи Кварацхелии.

Гол Эль-Шаарави с передачи Залевски помог римлянам сравнять цифры на табло только на 75-й минуте.

Вполне вероятно, что эта встреча могла закончится ничьёй, но хозяева газона были другого мнения, поэтому на 86-й минуте аргентинский форвард Джованни Симеоне забил победный гол. Ассистентом в голевом моменте выступил польский хавбек Петр Зелиньски.

Таким образом, "Наполи" пополнил свою копилку до 53-з очков и ещё сильнее укрепил своё лидерство в итальянской Серии А, создав отрыв от ближайшего преследователя в лице миланского "Интера" в 13 баллов. "Волки", в свою очередь, прервали свою беспроигрышную серию и остались на шестой позиции зачёта.


Другие новости по теме:
  • "Наполи" разгромил "Ювентус"Футбольный клуб "Наполи" в рамках 18-го тура итальянской Серии А принимал туринскую команду "Ювентус".
  • "Наполи" укрепил лидерство в Серии "А"Футбольный клуб "Наполи" в рамках 14-го тура итальянской Серии А принимал на домашнем газоне соперника в лице команды "Эмполи".
  • "Наполи" уверенно обыграл "Аякс"Итальянский футбольный клуб "Наполи" сегодня, 12-го октября, в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов принимал амстердамскую команду "Аякс".
  • "Наполи" сыграл вничью с "Ромой"Неаполитанский футбольный клуб "Наполи" сегодня, 18-го апреля, принимал на домашнем газоне соперника по игре 33-го тура итальянской Серии "А" в лице римской команды
  • "Интер" разгромил "Болонью"Футбольный клуб "Интер" в рамках 14-го тура чемпионата Италии принимал команду "Болонья".
Комментарии