прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Реалы" разошлись ничьей

"Реалы" разошлись ничьей


Мадридский "Реал" в рамках 19-го тура испанской Примеры принимал на домашнем газоне команду "Реал Сосьедад".

Мадридский "Реал" не смог обыграть "Реал Сосьедад" в матче 19-го тура Примеры 

Встреча соперников состоялась на стадионе "Сантьяго Бернабеу" и окончилась нулевой ничьей.

Да, в футболе такое тоже бывает, что коллективы за 90 минут игрового времени не смогли забить не единого гола. Но нужно также понимать, что оба соперника располагаются в верхней части турнирной таблицы и ведут борьбу за лидерство, а значит очень очень неуступчивы.

Таким образом, "сливочные" пополнив копилку до 42-х баллов, остались на второй строчке зачёта с отрывом от лидирующей "Барселоны" в 5 очков. Ну а "бело-голубые", прервав свою победную серию, с 39-ю баллами пока остановились на третьей позиции.


Другие новости по теме:
  • "Реал" разгромил "Эспаньол"Мадридский "Реал" сегодня, 30-го апреля, принимал на домашнем газоне соперника по игре 34-го тура первенства Испании в лице команды "Эспаньол".
  • "Реал" разгромил "Эльче"Испанский футбольный клуб "Эльче" вечером 19-го октября принимал на домашнем газоне оппонента по игре 10-го тура испанской Примеры в лице мадридской команды "Реал".
  • "Реал" сыграл вничью с "Бетисом"Мадридский "Реал" в рамках заключительного 38-го тура испанской Примеры принимал на домашней арене команду "Бетис".
  • Мадридский "Реал" разгромил "Леванте"Мадридский футбольный клуб "Реал" в рамках 36-го тура чемпионата Испании принимал на домашнем газоне соперника в лице команды "Леванте".
  • "Реал" уверенно обыграл "Атлетик Б"Футбольный клуб "Атлетик" в рамках 18-го тура первенства Испании принимал мадридскую команду "Реал".
Комментарии