прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Реал" обыграл "Валенсию"

"Реал" обыграл "Валенсию"


Мадридский "Реал" в рамках 17-го тура испанской Примеры принимал на домашнем газоне команду "Валенсия".

Мадридский "Реал" обыграл "Валенсию" в матче 17-го тура чемпионата Испании 

Поединок соперников прошёл на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде и закончился уверенной победой мадридцев с результатом 2:0.

Первый тайм завершился без зафиксированных голов, несмотря на то, что в дополнительное время Рюдигер совершил взятие ворот гостей, однако сделал это с нарушением.

Но на 52-й минуте Асенсио с передачи Бензема всё-таки вывел "сливочных" вперёд. А ещё через пару минут преимущество в счёте удвоил Винисиус Жуниор, которому ассистировал вновь Бензема.

Вероятно, что "летучи мыши" могли ещё как-то повлиять на исход встречи, однако на 72-й минуте они остались в меньшинстве после удаления сыгравшего грубо Габриэля Паулиста.

Таким образом, "королевский" пополнил свою копилку до 45-и очков и укрепился на 2-й строчке турнирной таблицы с отставанием от лидирующей "Барселоны" в 5 баллов. "Оранжевые", в свою очередь, остались на 14-й позиции зачёта с 20-ю очками.


Другие новости по теме:
  • "Реал" разгромил "Эльче"Испанский футбольный клуб "Эльче" вечером 19-го октября принимал на домашнем газоне оппонента по игре 10-го тура испанской Примеры в лице мадридской команды "Реал".
  • Мадридский "Реал" разгромил "Леванте"Мадридский футбольный клуб "Реал" в рамках 36-го тура чемпионата Испании принимал на домашнем газоне соперника в лице команды "Леванте".
  • "Реал" разгромил "Эспаньол"Мадридский "Реал" сегодня, 30-го апреля, принимал на домашнем газоне соперника по игре 34-го тура первенства Испании в лице команды "Эспаньол".
  • "Реалы" разошлись ничьейМадридский "Реал" в рамках 19-го тура испанской Примеры принимал на домашнем газоне команду "Реал Сосьедад".
  • "Реал" уверенно обыграл "Атлетик Б"Футбольный клуб "Атлетик" в рамках 18-го тура первенства Испании принимал мадридскую команду "Реал".
Комментарии