OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "МЮ" ушёл от поражения в матче с "Лидс"

"МЮ" ушёл от поражения в матче с "Лидс"

"Манчестер Юнайтед" в рамках 8-го тура чемпионата Англии по футболу принимал команду "Лидс".

"Манчестер Юнайтед" ушёл от поражения в матче АПЛ с "Лидс Юнайтед"

Поединок соперников прошёл на стадионе "Олд Траффорд" в Манчестере и завершился результативной ничьёй 2:2.

Уже на 1-й минуте встречи "павлинам" удалось забить. Отличился 19-летний итальянский нападающий Уилфред Гнонто с передачи 29-летнего Патрика Бэмфорда.

После перерыва защитник "МЮ" Варан срезает мяч в свои ворота и делает счёт 2:0 в пользу гостей. 14 минут потребовалось манкунианцам, чтобы сократить отставание. Автором гола стал Рэшфорд, а ассистентом выступил португалец Диого Далот.

Спустя 8 минут (70-я) 22-летний форвард Джейдон Санчо сравнял цифры на табло и вырвал ничью для "красных дьяволов". Да, время для победы ещё было, однако воплотить её в реальность им не удалось.

Таким образом, "МЮ" в лидерской гонке смог немного укрепить свою третью позицию, пополнив копилку до 43-х очков. Для "Белых" эта ничья на вес золота, потому что дела у них крайне плохие. С 19-ю баллами они смогли подняться на 16-ю строчку.