OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Севилья" разгромила "ПСВ" в ЛЕ

"Севилья" разгромила "ПСВ" в ЛЕ

Испанский футбольный клуб "Севилья" в рамках первого матча 1/16 финала Лиги Европы принимал на домашнем поле голландскую команду "ПСВ".

"Севилья" разгромила "ПСВ" в матче 1/16 финала Лиги Европы УЕФА

Поединок оппонентов прошёл на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" в Севилье и завершился разгромным поражением голландцев с результатом 0:3.

Нападающий Юссеф Эн-Несири открыл счёт перед самым перерывом. Автором голевого паса стал защитник Хесус Навас. Аргентинский форвард Лукас Окампос удвоил преимущество испанцев на 5-й минуте второго тайма. Ассистентом выступил хавбек Оливер Торрес.

Спустя ещё 5 минут сербский полузащитник Неманья Гудель довёл дело до разгрома с передачи Окампоса.

Таким образом "Севилья" одной ногой шагнула в 1/8 финала турнира, ну а "ПСВ" сократили свои шансы на проход в следующую стадию.