прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Наполи" уверенно обыграл "Айнтрахт" в ЛЧ

"Наполи" уверенно обыграл "Айнтрахт" в ЛЧ


Немецкий футбольный клуб "Айнтрахт" в рамках первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА принимал на домашнем газоне итальянский "Наполи".

"Наполи" уверенно обыграл "Айнтрахт" в матче 1/8 финала Лиги чемпионов 

Игра соперников состоялась на стадионе "Дойче Банк Парк" во Франкфурте и окончилась уверенной победой итальянцев.

На 36-й минуте поединка неаполитанцы могли открывать счёт с пенальти, однако известный российским болельщикам грузинский полузащитник Хвича Кварацхелия, выступавший в своё время в РПЛ, не смог реализовать 11-метровый. 

Но через 4 минуты нигерийский нападающий Виктор Осимен, получив передачу от мексиканского форварда Ирвинга Лосано, всё-таки вывел "маленьких ослов" вперёд.

На 58-й минуте в стане "Орлов" случилось несчастье - команду за грубую игру покинул француз Рандаль Коло-Муани и оставил их в меньшинстве. Спустя 7 минут Ди Лоренцо удвоил преимущество "голубых", воспользовавшись пасом Кварацхелии, и снял вопросы в этой схватке.

"Наполи", с отрывом лидирующий в чемпионате Италии, имеют неплохие шансы добиться успеха в ЛЧ. Как минимум сегодня они приблизили себя к четвертьфиналу. Разумеется, что "Орлы" могут сделать разворот в Неаполе, но это надо ещё постараться.


Другие новости по теме:
  • "Наполи" разгромил "Ювентус"Футбольный клуб "Наполи" в рамках 18-го тура итальянской Серии А принимал туринскую команду "Ювентус".
  • "Наполи" уверенно обыграл "Аякс"Итальянский футбольный клуб "Наполи" сегодня, 12-го октября, в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов принимал амстердамскую команду "Аякс".
  • "Наполи" укрепил лидерство в Серии "А"Футбольный клуб "Наполи" в рамках 14-го тура итальянской Серии А принимал на домашнем газоне соперника в лице команды "Эмполи".
  • "Наполи" сыграл вничью с "Ромой"Неаполитанский футбольный клуб "Наполи" сегодня, 18-го апреля, принимал на домашнем газоне соперника по игре 33-го тура итальянской Серии "А" в лице римской команды
  • "Айнтрахт" вышел в финал Лиги ЕвропыСегодня, 5-го мая, во Франкфурте состоялся ответный матч 1/2 финала Лиги Европы, в котором местный футбольный клуб "Айнтрахт" принимал английскую команду "Вест Хэм".
Комментарии