OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Барселона" покинула Лигу Европы

"Барселона" покинула Лигу Европы

Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" в рамках ответного матча 1/16 финала Лиги Европы УЕФА принимал каталонскую команду "Барселона".

"Барселона" покинула Лигу Европы, проиграв "Манчестер Юнайтед" в 1/16 финала

Встреча соперников, прошедшая на стадионе "Олд Траффорд" в Манчестере, закончилась победой англичан с результатом 2:1.

На 18-й минуте поединка польский нападающий Роберт Левандовски вывел гостей вперёд, успешно реализовав пенальти.

Манкунианцы смогли ответить в начале второго тайма - отличился Фред с передачи Бруно Фернандеша. Победный же гол был забит на 73-й минуте, его автором стал бразильский форвард Антони.

Напомним, что первая дуэль оппонентов завершилась на "Камп Ноу" результативной ничьёй 2:2. Таким образом, по сумме двух матчей "красные дьяволы" проходят в следующий раунд турнира, ну а "сине-гранатовые", в свою очередь, покидают его.