OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Ливерпуль" уверенно обыграл "Вулверхэмптон" в АПЛ

"Ливерпуль" уверенно обыграл "Вулверхэмптон" в АПЛ

Футбольный клуб "Ливерпуль" в рамках 7-го тура чемпионата Англии принимал команду "Вулверхэмптон".

"Ливерпуль" уверенно обыграл "Вулверхэмптон" в матче АПЛ

Встреча соперников состоялась на стадионе "Энфилд" и завершилась убедительной победой хозяев с результатом 2:0.

Хозяева могли открыть счёт на 66-й минуте, однако гол Нуньеса не был зассчитан из-за фола. В итоге ворота "Волков" были потревожены лишь на 73-й минуте. Автором забитого мяча стал Ван Дейк, воспользовавшийся передачей Диогу Жота.

Спустя ещё 4 минуты преимущество мерсисайдцев удвоил египтянин Салах. Результативный пас отдал греческий защитник Константинос Цимикас.

Таким образом, "Ливерпуль" пополнил свою копилку до 39-и очков и поднялся на шестую позицию турнирной таблицы АПЛ. "Оранжевые", в свою очередь, остались на 15-й позиции зачёта с 24-я баллами.