OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Ливерпуль" разгромил "МЮ" со счётом 7:0

"Ливерпуль" разгромил "МЮ" со счётом 7:0

Футбольный клуб "Ливерпуль" в рамках 26-го тура чемпионата Англии принимал команду "Манчестер Юнайтед".

"Ливерпуль" издевательски разгромил "Манчестер Юнайтед" со счётом 7:0

Встреча оппонентов прошла на стадионе "Энфилд" и окончилась разгромным поражением "манкунианцев" с результатом 0:7.

Удивительно, но при таком довольно крупном счёте, в первом тайме удалось забить только один мяч. И то, это случилось в концовке, на 43-й минуте. Автором дебютного гола стал голландский нападающий Коди Гакпо, воспользовавшийся передачей защитника Эндрю Робертсона.

На старте второй половины дуэли Дарвин Нуньес удвоил преимущество хозяев после паса в исполнении 19-летнего нападающего Харви Эллиота. Спустя три минуты Гакпо с передачи Салаха довёл счёт до разгрома 3:0.

На 66-й единолично забивает сам Салах. На 75-й дубль оформил Нуньес при поддержке Хендерсона. На 83-й Салах оформил дубль, ассистентом выступил Фирмино, который, в свою очередь, зафиналил эту встречу спустя 5 минут. Пас отдал Салах.

Таким образом, "мерсисайдцы" продолжили свою беспроигрышную серию, и пополнив копилку до 42-х очков, поднялись на 5-ю строчку турнирной таблицы. "МЮ" прервал свою белую полосу очень обидным поражением, но сохранил вторую строчку зачёта АПЛ с 49-ю баллами.