OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Манчестер Юнайтед" разгромил "Бетис" в ЛЕ

"Манчестер Юнайтед" разгромил "Бетис" в ЛЕ

Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" в рамках первого матча 1/8 финала Лиги Европы принимал испанскую команду "Бетис".

"Манчестер Юнайтед" разгромил "Бетис" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы

Встреча соперников, состоявшаяся на стадионе "Олд Траффорд" в Манчестере, завершилась уверенной победой англичан с конечным результатом 4:1.

В 1-й половине поединка оппоненты смогли забить друг другу по мячу. На гол 25-летнего нападающего Маркуса Рэшфорда (6-я минута) испанцы ответили голом форварда Айозе Переса (32-я), который воспользовался пасом напарника по имени Хуанми.

Второй же тайм можно смело записать за "МЮ". Манкунианцы после перерыва заколотили три безответных мяча в ворота "бело-зеленых". Вперёд "красных" вывел Антони с передачи Фернандеша на 52-й. А на 58-й минуте забил сам Бруно, которому посодействовал Люк Шоу.

Последний гвоздь в крышку гроба "Бетикоса" забил голландец Ваут Вегхорст, оказавшийся в нужном месте после рикошета от штанги в исполнении Скотта Мактоминея на 82.

Таким образом "Манчестер Юнайтед" обеспечивает себе неплохой фундамент перед ответной игрой с "Бетисом". Испанцам надо будет очень постараться дома, чтобы исправить ситуацию. Можно даже сказать, что это практически невозможно, а это значит, что "МЮ" одной ногой в четвертьфинале.