OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Милан" не смог обыграть "Салернитану"

"Милан" не смог обыграть "Салернитану"

Футбольный клуб "Милан" в рамках 26-го тура итальянской Серии А принимал на домашнем газоне оппонента в лице команды "Салернитана".

"Милан" сыграл вничью с "Салернитаной" в матче 26-го тура Серии А

Встреча соперников прошла на стадионе "Сан-Сиро" и окончилась ничьёй с конечным результатом 1:1.

Хозяева поля открыли счёт в на первой компенсированной минуте первого тайма, отличился Жиру с передачи Беннасера.

Гости смогли ответить лишь на 61-й минуте. Автором забитого мяча, который уравнял цифры на табло, стал сенегальский нападающий Булайе Диа, воспользовавшийся пасом хорватского защитника Домагои Брадарича.

Таким образом, "красно-чёрные" не смогли реабилитироваться за поражение в прошлом туре и обыграть более слабого визави. С 48-ю очками "дьяволы" остались на 4-й позиции турнирной таблицы. "Морские коньки", в свою очередь, продлили свою беспроигрышную серию до трех поединков с 26-ю баллами тормознули на 16-й строчке зачёта.