OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Англия победила Украину в квалификации Евро-2024

Англия победила Украину в квалификации Евро-2024

Сборная Англии в рамках 2-го тура квалификации Евро-2024 принимала национальную команду Украины.

Сборная Англии обыграла Украину в матче 2-го тура квалификации Евро-2024

Игра соперников состоялась на лондонском стадионе "Уэмбли" и окончилась убедительной победой англичан с результатом 2:0.

Оба мяча были забиты в первом тайме. Сперва отличился Харри Кейн с передачи Букайо Саки на 37-й минуте. А через три минуты сам Сака отправил мяч в ворота украинцев. Ассистировал ему Джордан Хендерсон.

Таким образом, Англия, заполучив 6 очков к себе в копилку, утвердилась на 1-й строчке отборочной группы "C". Напомним, что в первом туре они обыграли Италию 2:1. Украина после первого матча пока замыкает квинтет с нулём.