OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Франция обыграла Ирландию в квалификации Евро-2024

Франция обыграла Ирландию в квалификации Евро-2024

Сборная Ирландии по футболу в рамках 2-го тура квалификации Чемпионата Европы 2024-го года принимала на домашнем газоне национальную команду Франции.

Сборная Франции минимально обыграла Ирландию в матче 2-го тура квалификации Евро-2024

Встреча соперников состоялась на стадионе "Авива" в Дублине и завершилась победой французов с минимальным победным счётом 1:0.

Единственный мяч был забит на 5-й минуте второго тайма. Автором гола стал защитник мюнхенской "Баварии" Бенжамин Павар.

Таким образом, "Петухи" пополнили свою копилку до шести очков и теперь единолично возглавляют отборочную группу "Б". У ирландцев пока ноль, но игра в запасе.