OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Спартак" и "Динамо" сыграли вничью

"Спартак" и "Динамо" сыграли вничью

Сегодня, 8 апреля, в рамках 22-го тура чемпионата России по футболу состоялось московское дерби, в котором "Спартак" принимал "Динамо".

"Спартак" и "Динамо" сыграли вничью в дерби 22-го тура РПЛ

Встреча, прошедшая на стадионе "Открытие Арена", окончилась результативной ничьёй 3:3.

В первом тайме было забито четыре мяча! - Два с одной стороны и два с другой.

Сперва Соболев открыл счёт с передачи Хлусевича на 7-й минуте и вывел хозяев вперёд. Захарян сравнял цифры на табло на 35-й. Но спустя пять минут Кейта, воспользовавшись пасом Игнатова, смог вывести "спартаковцев" вперёд. Однако уже в компенсированное время тайма Соболев срезал мяч в свои ворота и вновь сравнял.

На 66-й минуте Денис Макаров делает счёт 3:2 в пользу гостей. Казалось, что "красно-белые" уже не в состоянии отыграться, но на 88-й минуте был поставлен пенальти в ворота "динамиков" после нарушения защитника Эли Даса, и Соболев реабилитировался за автогол, реализовав пенальти.

Таким образом, соперники заработали по очку. "Спартак" остался с 42-я баллами на третьем месте. "Динамо", в свою очередь, немного укрепилось на 6-й позиции.