OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Севилья" вырвала ничью у "Манчестер Юнайтед" в ЛЕ

"Севилья" вырвала ничью у "Манчестер Юнайтед" в ЛЕ

"Манчестер Юнайтед" в рамках первого четвертьфинального матча стадии плей-офф Лиги Европы УЕФА принимал испанскую команду "Севилья".

"Севилья" вырвала ничью у "Манчестер Юнайтед" в первом матче 1/4 финала ЛЕ

Встреча соперников, состоявшаяся на стадионе "Олд Траффорд" в Манчестере, окончилась результативной ничьёй 2:2.

Оба мяча хозяев забил австрийский полузащитник Марсель Забитцер, оформив дубль. Сперва он открыл счёт на 14-й минуте с передачи Фернандеша. Потом, на 21-й, он удвоил преимущество манкунианцев после паса Марсьяля.

Гости смогли ответить лишь за 5 минут до окончания основного времени поединка - автором ответного гола стал 37-летний защитник Хесус Навас. А уже в компенсированное время схватки испанцы сравняли цифры на табло, за хвост вырвав мировую.

Таким образом, "МЮ" не смог удержать победный счёт - и это, безусловно, не очень хорошо для представителей Туманного Альбиона так как на выезде "красным" придётся постараться, чтобы выйти в полуфинал турнира.