прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Реал" вышел в полуфинал Лиги чемпионов

"Реал" вышел в полуфинал Лиги чемпионов


Футбольный клуб "Челси" в рамках ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов принимал на домашнем газоне оппонента в лице мадридской команды "Реал".

"Реал" повторно обыграл "Челси" и вышел в полуфинал Лиги чемпионов 

Поединок соперников состоялся на лондонском стадионе "Стэмфорд Бридж" и окончился победой мадридцев 2:0.

Счёт был открыт на 58-й минуте, отличился  Родриго с передачи Винисиуса Жуниора. А на 80-й минуте Родриго оформил дубль, но на этот раз асисстировал ему Вальверде.

Напомним, что первая игра визави состоялась не так давно в Мадриде и завершилась убедительной победой испанцев с результатом 2:0.

Таким образом, "сливочные" с общим счётом 4:0 уверенно прошли в полуфинал турнира, ну а англичане покинули состязание.


Другие новости по теме:
  • "Реал" вышел в полуфинал ЛЧМадридский футбольный клуб "Реал" 12 апреля принимал на своем газоне соперника по ответной четвертьфинальной игре Лиги чемпионов в лице лондонской команды "Челси".
  • "Реал" вышел в 1/4 финала ЛЧМадридский "Реал" в рамках ответного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА принимал английскую команду "Ливерпуль".
  • "Реал" разгромил "Эльче"Испанский футбольный клуб "Эльче" вечером 19-го октября принимал на домашнем газоне оппонента по игре 10-го тура испанской Примеры в лице мадридской команды "Реал".
  • Хет-трик Бензема принёс "Реалу" победу над "Челси"Лондонский футбольный клуб "Челси" вечером 6-го апреля принимал на домашней арене соперника по 1-й четвертьфинальной игре плей-офф Лиги чемпионов в лице мадридской команды
  • "Ливерпуль" вышел в полуфинал ЛЧАнглийский футбольный клуб "Ливерпуль" 13-го апреля принимал на домашнем газоне оппонента по ответной четвертьфинальной игре Лиги чемпионов в лице португальской команды
Комментарии