OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Интер" прошёл в полуфинал ЛЧ

"Интер" прошёл в полуфинал ЛЧ

Миланский "Интер" в рамках ответной дуэли 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА принимал на своём газоне португальскую "Бенфику".

"Интер" прошёл в полуфинал ЛЧ, сыграв вничью с "Бенфикой"

Поединок соперников, прошедший в Милане на стадионе "Джузеппе Меацца", окончился результативной ничьёй 3:3.

В первом тайме оппоненты смогли забить друг другу по одному голу. Сперва Барелла вывел хозяев вперёд с передачи Мартинеса на 14-й минуте. А на 38-й Эурснес сравнял цифры на табло после паса в исполнении Рафы Силвы.

На 65-й Мартинес вывел "интеристов" вперёд после паса Димарко. А на 78-й Корреа удвоил преимущество миланцев до двух мячей. Ассистентом выступил вновь Димарко.

Антониу Силва смог сократить отставание "Орлов" после паса Гримальдо на 86-й, а уже в компенсированное время хорватский нападающий Петар Муса вырвал ничью. Однако она всё равно ничего не решила.

Напомним, что 1-я четвертьфинальная дуэль, состоявшаяся в Лиссабоне, завершилась уверенной победой итальянцев с результатом 2:0.

Таким образом, с общим счётом 5:2 "чёрно-синие" беспрепятственно проходят в полуфинал, где их уже ждёт "Милан", обыгравший по сумме двух матчей "Наполи".