прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Зенит" уверенно обыграл "Динамо"

"Зенит" уверенно обыграл "Динамо"


Петербургский "Зенит" в рамках 24-го тура чемпионата России принимал столичное "Динамо.

"Зенит" уверенно обыграл "Динамо" в матче 24-го тура РПЛ 

Поединок соперников прошёл на стадионе "Газпром Арена" в Санкт-Петербурге и окончился уверенной победой петербуржцев с конечным результатом 3:1.

Счёт открыл Малком с пенальти перед самым перерывом, что называется - "гол в раздевалку". А на 68-й минуте Малком удвоил преимущество "сине-бело-голубых" с передачи Клаудиньо, оформив дубль.

26-летний динамовский полузащитник Даниил Фомин смог отыграть один мяч на 80-й минуте. Ассистировал ему израильский защитник Эли Даса.

На 87-й Мостовой вернул прежнее превосходство и установил окончательный счёт. Результативный пас отдал автор дубля Малком.

Таким образом, подопечные Семака укрепили своё лидирующее положение в таблице и теперь они опережают ближайшего преследователя в лице "Ростова" на 12 очков. "Бело-голубые", в свою очередь, остались на 5-й позиции зачёта с 39-ю баллами.


Другие новости по теме:
  • "Зенит" разгромил "Сочи"Петербургский футбольный клуб "Зенит" сегодня, 24-го октября, в рамках 14-го тура первенства России принимал команду "Сочи".
  • "Зенит" уверенно обыграл "Ростов"Петербургский футбольный клуб "Зенит" сегодня, 2-го октября, принимал на домашнем газоне оппонента по игре 11-го тура первенства России в лице команды "Ростов".
  • "Зенит" уверенно обыграл "Торпедо"Московский футбольный клуб "Торпедо" в рамках 17-го тура российской Премьер-лиги принимал петербургскую команду "Зенит".
  • "Зенит" уверенно обыграл "Урал"Петербургский футбольный клуб "Зенит" сегодня, 16-го апреля, принимал на домашнем газоне соперника по матчу 25-го тура РПЛ в лице екатеринбургской команды "Урал".
  • "Зенит" одержал победу над "Динамо"Сегодня в Санкт-Петербурге прошел поединок 18-го тура первенства страны по футболу, где местный клуб "Зенит" принимал столичное "Динамо".
Комментарии