OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Милан" проиграл дома "Интеру" в ЛЧ

"Милан" проиграл дома "Интеру" в ЛЧ

Сегодня в рамках первой полуфинальной игры Лиги чемпионов состоялось миланское дерби, в котором клуб "Милан" принимал команду "Интер".

"Милан" проиграл дома "Интеру" в первом полуфинальном матче ЛЧ

Поединок дуэлянтов состоялся на бывшем стадионе "Сан-Сиро", который ныне именуется "Джузеппе Меацца", и завершился убедительной победой гостей с результатом 2:0.

Оба мяча "интеристы" забили в начале первого тайма. Сперва счёт открыл Джеко с передачи Чалханоглу на 8-й минуте, а спустя ещё три минуты Мхитарян удвоил преимущество "чёрно-синих", воспользовавшись пасом Димарко.

Таким образом, "Интернационале" в ответной встрече будет иметь не только домашнее превосходство, но и доминирование в счёте. Но не нужно забывать, что история футбола помнит ещё не такие камбеки.