прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Спартак" сыграл вничью с "Нижним Новгородом"

"Спартак" сыграл вничью с "Нижним Новгородом"


Московский "Спартак" в рамках 29-го тура чемпионата России принимал команду "Нижний Новгород".

"Спартак" сыграл вничью с "Нижним Новгородом" в матче 29-го тура РПЛ 

Встреча оппонентов прошла на столичном стадионе "Открытие Арена" и окончилась нулевой ничьёй.
 
Таким образом, "красно-белые", пополнив копилку до 54-х очков, перед последним туром национального первенства не смогли обогнать своего принципиального соперника в лице ЦСКА, который расположился на втором месте таблицы с 55-ю баллами.

Нижегородцы, в свою очередь, смогли добыть ценное для себя очко в поединке с сильной командой, да ещё на выезде. "Пари" не смогли покинуть зону стыковых матчей и остались с 27-ю баллами на 13-й строчке.

6-го июня спартаковцы на выезде сразятся с самарскими "Крыльями". "Армейцы" дома сыграют против "Ростова", потерпевшего три поражения кряду и уступившего 3-е место "Спартаку" и 2-е "красно-синим".


Другие новости по теме:
  • "Спартак" обыграл "Нижний Новгород"Футбольный клуб "Нижний Новгород" в рамках 11-го тура чемпионата России принимал на домашнем газоне московскую команду "Спартак".
  • ЦСКА и "Спартак" сыграли вничьюСтоличный футбольный клуб ЦСКА сегодня, 16-го октября, в рамках 13-го тура чемпионата России принимал московскую команду "Спартак".
  • "Спартак" обыграл ЦСКАСегодня в российской столице, в рамках 28-го тура чемпионата России, состоялось дерби, в котором "Спартак" принимал своего принципиального соперника в лице команды ЦСКА.
  • "Нижний Новгород" нанёс поражение ЦСКАМосковский футбольный клуб ЦСКА сегодня, 5-го ноября, в рамках 16-го тура российской Премьер-лиги принимал команду "Нижний Новгород".
  • "Сочи" и "Нижний Новгород" сыграли вничьюФутбольный клуб "Сочи" сегодня в рамках 29-го тура принимал на домашнем поле соперника в лице команды "Нижний Новгород".
Комментарии