прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Аслан Карацев прошёл во 2-й тур Ролан Гаррос 2023

Аслан Карацев прошёл во 2-й тур Ролан Гаррос 2023


Российский теннисист Аслан Карацев в лице 62-й ракетки мужского рейтинга встречался в первом круге открытого чемпионата Франции по теннису с австралийцем Алексеем Попыриным, являющегося 85-й ракеткой мира.

Аслан Карацев обыграл австралийца Попырина и прошёл во 2-й тур Ролан Гаррос 2023 

Встреча оппонентов завершилась убедительной победой россиянина. Но соперник всё-таки смог забрать один сет. Лишь во втором сете австралиец доиграл до тай-брейка и выиграл 7:6 (7:4). Все остальные три раунда проиграл 3:6, 1:6, 2:6. Как говорится, доминирование Аслана на лицо.

Во втором круге Карацев сразится с победителем пары Крайинович - Тиафо. Желаем нашему соотечественнику удачи в последующих матчах.


Другие новости по теме:
  • Надаль вышел в финал Ролан ГарросРафаэль Надаль сегодня в статусе 5-й ракетки мира встречался с третьим номером рейтинга ATP Александром Зверевым в рамках полуфинала Открытого чемпионата Франции по теннису.
  • Даниил Медведев вышел в 1/8 финала Ролан ГарросРоссийский теннисист Даниил Медведев сегодня, 28-го мая, в рамках 1/16 финала открытого чемпионата Франции по теннису встречался с сербом Миомиром Кецмановичем.
  • Карен Хачанов вышел в третий круг Ролан Гаррос 2022Сегодня, 25-го мая, на одном из кортов Франции состоялся поединок второго круга Открытого чемпионата по теннису, в котором россиянин Карен Хачанов в статусе 25-й ракетки мир противостоял
  • Андрей Рублёв вышел в 1/4 финала Ролан ГарросРоссиянин Андрей Рублёв сегодня, 30-го мая, встречался с итальянцем Янником Синнером в рамках 1/8 финала Открытого чемпионата Франции.
  • Карацев – ШардиATP. Уимблдон. Карацев – Шарди смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Карацев – Шарди. Начало матча: 30 июня 2021 в 13:00 по Москве. -
Комментарии