прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Кудерметова уступила в первом же круге турнира Ролан Гаррос 2023

Кудерметова уступила в первом же круге турнира Ролан Гаррос 2023


Теннисистка Вероника Кудерметова потерпела поражение на старте турнира Ролан Гаррос 2023. В первом круге россиянка встретилась с Анной Шмидловой из Словакии и проиграла со счетом 0:2.

Вероника Кудерметова проиграла Анне Шмидловой на Ролан Гаррос 2023  

Кудерметова не смогла продемонстрировать свой лучший теннис в матче против Шмидловой и уступила со счетом 3:6, 1:6. Россиянка допустила много ошибок и не смогла построить свою игру на корте.

После игры Кудерметова признала, что неудачно начала матч и не смогла справиться с плохой формой. Сегодня у меня не было свежести, и я не смогла показать свой лучший теннис. У Бадоса была отличная игра, и я попросту не смогла соперничать с ней на полную мощность, - сказала россиянка.

Шмидлова, в свою очередь, была очень довольна своей игрой и заявила, что смотрит вперед и готовится к следующим матчам. Я сыграла отличный матч, и я очень рада своей победе. Ролан Гаррос - это очень важный турнир для меня, и я буду делать все возможное, чтобы продвигаться вперед в соревновании, - заявила испанская теннисистка.

Турнир Ролан Гаррос проходит в Париже и является одним из крупнейших теннисных соревнований в мире. Самые лучшие теннисисты и теннисистки со всего мира собираются на кортах Ролан Гаррос, чтобы бороться за звание чемпиона. После поражения Кудерметова выбыла из турнира, а Шмидлова продолжит борьбу в следующем раунде.


Другие новости по теме:
  • Плишкова покидает теннисный турнир во ФранцииВ первом раунде Открытого чемпионата Франции Каролина Плишкова потерпела поражение от Слоан Стивенс со счетом 0:2.
  • Кудерметова - ДиясТеннис Ролан Гаррос Кудерметова - Дияс смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Кудерметова - Дияс. Начало матча: 29 мая 2019 в 12:00 по Москве. -
  • Кудерметова - КанепиТеннис Ролан Гаррос Кудерметова - Канепи смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Кудерметова - Канепи. Начало матча: 31 мая 2019 в 13:30 по Москве. -
  • Кудерметова вышла в четвертьфинал Ролан ГарросРоссиянка Вероника Кудерметова сегодня, 30-го мая, в рамках 1/8 финала Ролан Гаррос 2022 встречалась на корте с американкой Мэдисон Киз.
  • Кудерметова – ШмидловаWTA. Ролан Гаррос. Кудерметова – Шмидлова смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Кудерметова – Шмидлова. Начало матча: 29 мая 2023 в 17:30 по
Комментарии