прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Шамар Николсон интересен "Генку"

Шамар Николсон интересен "Генку"


Бельгийский футбольный клуб "Генк" заинтересовался 26-летним ямайским игроком московского "Спартака".

Ямайский нападающий "Спартака" интересен бельгийскому "Генку" 

Речь идёт о Шамаре Николсоне. По крайней мере такую информацию предоставил инсайдер Саша Тавольери на своей страничке в социальной сети.

По данным информатора, бельгийцы могут приобрести нападающего с Ямайки, чтобы укрепить линию атаки своего коллектива. По их мнению, Шамар обладает именно тем самым амплуа, который им необходим.

Отметим, что форвард национальной команды Ямайки перебрался к "красно-белым" в начале прошлого года. Москвичи приобрели ямайца за 8 миллионов евро, купив его у "Шарлеруа" (Бельгия).

В завершающемся сезоне Николсон провёл за "спартаковцев" в общей сложности 27 поединков, в которых забил четыре гола и выполнил две голевые передачи. Соглашение нападающего со "Спартаком" на сегодняшний день рассчитано до конца сезона 2025/2026.

Ожидается, что «Генк» начнёт переговоры с «Спартаком» по поводу трансфера Николсона после окончания текущего сезона. В свою очередь, московский клуб вероятно будет нацелен на сохранение игрока, который стал важным звеном в атаке команды под руководством тренера Руслана Беляева. Николсон также является членом сборной Ямайки и имеет значительный потенциал для дальнейшего развития в футболе.


Другие новости по теме:
Комментарии