прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Медведев покидает Ролан Гаррос 2023

Медведев покидает Ролан Гаррос 2023


Российский теннисист Даниил Медведев, занимающий второе место в мировом рейтинге, не смог пройти в следующий этап Roland Garros 2023, сенсационно уступив в первом круге представителю Бразилии Тьяго Уайлду (172-е место в рейтинге ATP).

Медведев проиграл в первом круге Ролан Гаррос 2023 и выбыл из турнира 

Игра завершилась победой бразильского теннисиста в пяти сетах со счетом 7:6 (7:5), 6:7 (6:8), 2:6, 6:3, 6:4. Общая продолжительность матча составила 4 часа 15 минут. Медведев сделал 14 эйсов, допустил 15 двойных ошибок и реализовал 7 из 13 заработанных брейк-пойнтов.

Его соперник сделал два эйса, шесть двойных ошибок и реализовал 7 брейк-пойнтов из 19. В следующем раунде турнира Большого шлема во Франции Тьяго Уайлд сыграет с победителем матча между Кентеном Аллисом (Франция) и Гвидо Пельей. (Аргентина).

Roland Garros 2023 проходит в Париже (Франция) с 28 мая по 11 июня. Общий призовой фонд соревнований превышает 49,6 млн евро.


Другие новости по теме:
  • Медведев вышел в 1/16 финала Ролан ГарросРоссийский теннисист Даниил Медведев, имея статус второй ракетки мира, в рамках 1/32 финала Ролан Гаррос 2022 встретится на одном из кортов Франции с соперником в лице серба Ласло Дьёре, занимающего
  • Карен Хачанов пробился в 1/8 финала Ролан ГарросРоссийский теннисист Карент Хачанов сегодня в стате 25-й ракетки мира встречался в 1/16 финала Ролан Гаррос с британцем Кэмероном Норри, имеющим 11-е место в рейтинге ATP.
  • Даниил Медведев вышел в 1/8 финала Ролан ГарросРоссийский теннисист Даниил Медведев сегодня, 28-го мая, в рамках 1/16 финала открытого чемпионата Франции по теннису встречался с сербом Миомиром Кецмановичем.
  • Надаль в 14-й раз выиграл Ролан ГарросСегодня на теннисном корте Филиппа Шатрие в Париже состоялся финальный поединок Ролан Гаррос 2022, в которой испанский именитый теннисист Рафаэль Надаль встречался с молодым норвежцем Каспером
  • Андрей Рублёв проиграл Чиличу на Ролан ГарросСегодня во Франции состоялся четвертьфинальный поединок теннисного турнира Ролан Гаррос, в котором россиянин Андрей Рублёв встречался с хорватом Марином Чиличем.
Комментарии