OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Дарья Касаткина покидает Ролан Гаррос 2023

Дарья Касаткина покидает Ролан Гаррос 2023

Российская теннисистка Дарья Касаткина, девятая ракетка мира, проиграла в напряженной борьбе украинке Элине Свитолиной, играющей с защищенным рейтингом, в двух сетах 1/8 финала Открытого чемпионата Франции.

Дарья Касаткина покинула Ролан Гаррос 2023

Матч между спортсменами завершился со счетом 4:6, 6:7 (5:7). Теннисистки провели на корте 1 час 57 минут.

Дарья Касаткина реализовала пять брейк-пойнтов из девяти и допустила четыре двойные ошибки. Элина Свитолина сделала три эйса, реализовала шесть из 12 брейк-пойнтов и допустила одну двойную ошибку. Это была седьмая личная встреча спортсменок и седьмое поражение Дарьи Касаткиной.

Украинская теннисистка, в свою очередь, вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции, где сыграет с победительницей матча между американкой Слоан Стивенс и второй ракеткой мира из Беларуси Ариной Соболенко.

• Дарья Касаткина вышла в полуфинал Ролан ГарросСегодня, 1-го июня, в рамках четвертьфинала открытого чемпионата Франции по теннису на корте встречались две российские теннисистки - Дарья Касаткина и Вероника Кудерметова.
  • Касаткина вышла в четвертьфинал Ролан ГарросРоссийская теннисистка Дарья Касаткина сегодня в рамках 1/8 финала Открытого чемпионата Франции встречалась на одном из французских кортов с соперницей в лице итальянки Камилы Джорджи.
  • Касаткина проиграла Швёнтек в полуфинале РГ-2022Сегодня на одном из французских кортов состоялся поединок женского полуфинала Ролан Гаррос 2022, в котором польской теннисистке Иге Швёнтек, являющейся первой ракеткой мира, противостояла россиянка
  • Плишкова покидает теннисный турнир во ФранцииВ первом раунде Открытого чемпионата Франции Каролина Плишкова потерпела поражение от Слоан Стивенс со счетом 0:2.
  • Свитолина – КасаткинаWTA. Ролан Гаррос. Свитолина – Касаткина смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Свитолина – Касаткина. Начало матча: 4 июня 2023 в 15:30 по