OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Джокович вышел в финал Ролан Гаррос 2023

Джокович вышел в финал Ролан Гаррос 2023

Новак Джокович, 22-кратный чемпион Большого шлема, вышел в финал Открытого чемпионата Франции 2023 года после победы над первой ракеткой мира Карлосом Алькарасом в полуфинале.

Новак Джокович вышел в финал Ролан Гаррос 2023, обыграв испанца Алькараса

Джокович выиграл матч со счетом 6-3, 5-7, 6-1, 6-1 в общей сложности за 3 часа 15 минут. Алькарас получил травму ноги в третьем сете, что повлияло на его движения до конца матча. В итоге два последних сета испанец практически слил.

Джокович встретится с Каспером Руудом или Александром Зверевым в финале турнира Большого шлема, который подходит к своему логическому завершению в Париже. Общий призовой фонд турнира превышает 49 миллионов евро, а действующий чемпион в мужском одиночном разряде – Рафаэль Надаль.

• Надаль вышел в полуфинал Ролан ГарросСегодня в рамках четвертьфинала открытого чемпионата Франции по теннису встречались две легенды данного вида спорта - испанец Рафаэль Надаль и серб Новак Джокович.
  • Надаль вышел в финал Ролан ГарросРафаэль Надаль сегодня в статусе 5-й ракетки мира встречался с третьим номером рейтинга ATP Александром Зверевым в рамках полуфинала Открытого чемпионата Франции по теннису.
  • Джокович - ФедерерТеннис Турнир Большого шлема Джокович - Федерер смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Джокович - Федерер. Начало матча: 14 июля 2019 в 16:00 по
  • Соболенко вышла в полуфинал Ролан Гаррос 2023Белорусская теннисистка Арина Соболенко, занимающая второе место в мире, вышла в полуфинал Открытого чемпионата Франции 2023 года, обыграв в четвертьфинале представительницу Украины Элину Свитолину
  • Павлюченкова вылетела с Ролан Гаррос 2023333-я теннисистка мира, россиянка Анастасия Павлюченкова, не смогла пробиться в полуфинал Открытого чемпионата Франции 2023 года, уступив в четвертьфинале чешке Каролине Муховой (43-я в рейтинге