OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Шотландия победила Норвегию в квалификации Евро-2024

Шотландия победила Норвегию в квалификации Евро-2024

Команда Шотландии проявив неизменную решимость, одержала победу над соперником из Норвегии.

Шотландия одержала волевую победу над Норвегией в квалификации Евро-2024

В рамках квалификации Евро-2024, подопечные Стива Кларка одержали результативную победу со счетом 2:1.

В начале матча первым голом отметился Эрлинг Холанд, форвард «Манчестер Сити», реализовав пенальти на 61-й минуте.

В ответную же минуту Линдон Дайкс, игрок «Куинз Парк Рейнджерс», смог отыграться, уравняв счет на 87-й минуте.

Под занавес волнительной игры Шотландия приняла лидерство благодаря золотому голу, забитому Кенни Маклин из «Норвича» на 89-й минуте.

В результате такой волевой победы, Шотландия стала лидером группы А, набрав 9 очков после 3 проведенных матчей. Второе место занимает Испания, которая набрала 3 очка после двух игр. Норвегия же занимает третье место с 1 баллом после 3 матчей.