прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Состав сборной России по футболу на ЧМ 2018

Состав сборной России по футболу на ЧМ 2018


Итак, наконец мы узнали имена тех самых 28 игроков, которые отправятся на сборы для подготовки к финальной стадии мундиаля. Об этом заявил Станислав Черчесов на отдельной пресс-конференции, приуроченной к этому важнейшему событию. Напомним, что окончательная заявка сборной должны быть сформирована к 4 июня, в неё войдут всего 23 футболиста, показавших наилучшие результаты.

Сборная России уже в эту пятницу выедет в Новогорск, а в австрийском городке до конца мая футболисты будут проводить тренировки, логическим завершением которых станет тренировочный матч против сборной Австрии, который пройдёт 30 мая в Инсбруке.

Состав сборной России по футболу на ЧМ 2018 

Основной состав сборной России по футболу на ЧМ 2018 список футболистов

  • В качестве вратарей выбраны хорошо знакомые нам Акинфеев (ЦСКА), Габулов (Брюгге), Лунев (Зенит), Джанаев (Рубин);
  • Оборонная подступь к воротам будет надёжно охраняться следующими: Камболов, Гранат, Кудряшов (Рубин), Нойштедтер (Фенербахче), Кутепов (Спартак), Семенов (Ахмат), Рауш (Динамо), Фернандес (ЦСКА), Смольников (Зенит);
  • В центре поля будут располагаться распасовщики, от которых мы ожидаем начало острых атак, также, при необходимости, они могут подключаться и к оборонительным действиям команды Дзагоев, Головин (ЦСКА), Жирков, Ерохин, Кузяев (Зенит), Газинский (Краснодар), Самедов, Зобнин (Спартак), Ташаев (Динамо), Черышев (Вильярреал), Миранчук (Локомотив);
  • На острие атаки как обычно саме отважные, именно от них будет зависеть реализация опасных моментов, очень важный показатель, от которого обычно страдает наша команда: Миранчук (Локомотив), Дзюба (Арсенал), Чалов (ЦСКА), Смолов (Краснодар).

Состав сборной России

Помимо этого, были оглашены дополнительно несколько фамилий, приглашённых на выступление во время тренировок: Гилерме, Комбаров, Игнатьев, Швец, Глушаков, Полоз и Заболотный.

Лишь 6 человек из озвученных выше выступали на предыдущем ЧМ 2014, который проходил в Бразилии: это бессменный вратать нашей команды Акинфеев, а также Семёнов, Гранат, Дзагоев, Самедов и Жирков. Впервые были приглашены на данное соревнование Чалов и Ташаев.

В качестве комментария к этому решению Бышовец сообщил, что данная заявка является в целом очень взвешенной и уравновешенной, она основана на подборе игроков по оптимальной физической форме на сегодняшний день. Эта команда создаётся с самого начала, конечно это сложный выбор, но в нём учитываются игровые качества и особенности каждого. Чтобы выйти в плей-офф после серии групповых противостояний необходимо постараться, однако эта задача вполне решаема и по-плечу нашей сборной. Основной задачей для тренера на данный момент является формирование психологического настроя команды на победу, в случае успешной работы этого можно будет добиться.

Что касается обсуждения и критики данного решения, здесь все высказались единогласно в поддержку Черчесова. Учитывая множество факторов в целом данный состав можно назвать оптимальным, а уж поддержка поддержка на Родине и оглашающий рёв трибун, зовущий команду вперёд к победе будет обеспечен сполна. Именно сплочённый коллектив и тщательно отточенное взаимодействие - вот залог успеха любого.
Другие новости по теме:
  • МЧМ по футболу 2017В этом году данный турнир пройдёт с 20 мая по 11 июня и принимать команды будут 6 городов в Южной Корее.
  • Мексика - Ирландия прогнозПосле завершения внутренних первенств стартовало проведение товарищеских поединков, в одном из которых сборная Мексики в городе Нью-Джерси будет противостоять команде Ирландии.
  • Сборная России по хоккею на Олимпиаде 2018Олимпийский хоккейный турнир 2018 года совсем скоро в южнокорейском Пхенчхане. Матч открытия пройдет 14 февраля. В нем померятся силами сборная Словакии и олимпийская сборная атлетов из России.
  • Канада - РоссияХоккей Чемпионат Мира Канада - Россия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Канада - Россия. Начало матча: 20 мая 2017 в 16:15 по Москве. -
  • Финляндия - Украина прогнозШестой тур в отборочном турнире для чемпионата мира 2018 пройдет у финнов дома 11 июня в 19:00. Украинские футболисты отправятся в Финляндию, чтобы встретиться со своими противниками. Украинцы идут
Комментарии