прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Расписание матчей чемпионата мира по футболу 2018

Расписание матчей чемпионата мира по футболу 2018


Итак, настал тот день, когда Россия выиграла шанс на проведение мундиаля на территории своей страны. Данное событие является уже не первым в истории проведения массовых спортивных мероприятий, всего 4 года назад в Сочи мы проводили Олимпиаду 2014, а сегодня стоим на пороге очередного важнейшего турнира. Этот день обязательно войдёт в историю и мы будем долго вспоминать каждый сыгранный матч нашей сборной, игра плей-офф и финальный поединок.

Расписание матчей чемпионата мира по футболу 2018 

Уже совсем скоро, 14 июня стартует групповой этап ЧМ-2018 по футболу, которые пройдут в течении двух недель на различных стадионах нашей огромной Родины. С 30 июня до 7 июля будут длиться игры на вылет, обещающие ещё больше интересной борьбы и накала страстей. Полуфиналы пройдут на стадионах Санкт-Петербурга и Москвы, как и матчи за бронзовые и золотые награды, которые примут стадионы Санкт-Петербург и Лужники.

Напомним, что в общем итоге 209 команд с 5 континентов (Евразия, Северная и Южная Америка, Австралия и Африка) боролось за право сыграть в финальной части турнира. Россия, как хозяйка первенства, заслужила право дословной квалификации на групповой этап ЧМ-2018.

За сборной России будут наблюдать десятки миллионов болельщиков и на них висит огромная ответственность за достойное выступление сборной перед родными трибунами. Конечно это огромное психологическое давление, но, с другой стороны, массовая поддержка фанатов нашим уж точно обеспечена, а это уже не мало. Группа довольно проходная, в неё нашими соперниками станут Саудовская Аравия, Египет и Уругвай. Первое место конечно будет сложно занять, ведь Уругвай очень крепкая и сыгранная сборная, но и наша команда не самая простая и уж за второе место способна подоброться.

За победу на чемпионате мира по футболу 2018 в России будут бороться целых 32 сборных, вся самая подробная информация о групповом этапе, счетах и расписании матчей будет представлена на данной странице. Следите за обновлениями и болейте за нашу команду!


Группа A
Россия
Саудовская Аравия
Египет
Уругвай
Группа B
Португалия
Испания
Марокко
Иран
Группа C
Франция
Австралия
Перу
Дания
Группа D
Аргентина
Исландия
Хорватия
Нигерия
Группа E
Бразилия
Швейцария
Коста-Рика
Сербия
Группа F
Германия
Мексика
Швеция
Южная Корея
Группа G
Бельгия
Панама
Тунис
Англия
Группа H
Польша
Сенегал
Колумбия
Япония

Другие новости по теме:
  • Чемпионат мира по футболу 2018Чемпионат Мира по футболу 2018 года станет 21-м по счету турниром, который проводится каждые четыре года под эгидой ФИФА. Местом проведения выбрана Россия, и грядущий чемпионат станет первым с 2006
  • Состав сборной России по футболу на ЧМ 2018Итак, наконец мы узнали имена тех самых 28 игроков, которые отправятся на сборы для подготовки к финальной стадии мундиаля. Об этом заявил Станислав Черчесов на отдельной пресс-конференции,
  • Олимпиада 2018Совсем скоро стартует 23-я по счету зимняя Олимпиада 2018 года в южнокорейском Пхенчхане. Церемония открытия пройдет 9 февраля на Олимпийском стадионе в столице зимних игр. Официальными талисманами
  • МЧМ по футболу 2017В этом году данный турнир пройдёт с 20 мая по 11 июня и принимать команды будут 6 городов в Южной Корее.
  • Календарь хоккейного турнира Олимпиады 2018Представляем вашему вниманию полное расписание хоккея на Олимпиаде 2018. На зимних Олимпийских Играх мужской хоккейный турнир пройдет с 14 по 25 февраля в корейском городе Пхенчхан.
Комментарии