OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Ювентус" возглавил таблицу Серии А

"Ювентус" возглавил таблицу Серии А

Футбольный клуб "Монца" в рамках 14-го тура чемпионата Италии принимал туринскую команду "Ювентус".

"Ювентус" обыграл "Монцу" и возглавил турнирную таблицу Серии А

Игра соперников, состоявшаяся на стадионе "Бриантео" в городе Монца, окончилась победой "зебр" с результатом 2:1.

Ещё на 11-й минуте поединка Влахович мог выводить гостей вперёд, однако 11-метровое рандеву вышло не в пользу игрока. Но мяч в итоге всё-таки залетел в ворота с игры уже на 12-й минуте - отличился Рабьо после паса Николусси.

Всё могло так и закончиться, однако уже в компенсированное время матча коллективы забили друг другу по голу. Сперва хозяева сравняли цифры на табло усилиями Карбони и Перейры. А спустя три минуты Гатти вырвал победу для туринцев при поддержке Рабьо.

Благодаря этой виктории, "Старая Синьора" смогла вернуть себе первое место в турнирной таблице итальянской Серии А, пополнив копилку до 33-х очков. У миланского "Интера", который сместился на второе место с 32-я баллами. "Монца" зафиксировалась на 10-й позиции зачёта с 18-ю очками в кармане.