OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Канада проигрывает Чехии в четвертьфинале молодежного чемпионата мира

Канада проигрывает Чехии в четвертьфинале молодежного чемпионата мира

Во вторник, 2 января, сборная Канады по хоккею, текущий чемпион мира, потерпела поражение в четвертьфинале молодежного чемпионата мира от сборной Чехии со счетом 2:3, что вывело их из борьбы за первенство. Матч проходил в Гетеборге и стал предметом обсуждения спортивного мира.

Сборная Канады проиграла в четвертьфинале

Канадцы, имеющие за плечами 20 побед, также являются общим рекордсменом молодежных чемпионатов мира по количеству заслуженных титулов. Их поражение от чехов стало неожиданным поворотом на турнире.

Ранее сообщалось, что руководитель IIHF Люк Тардиф поделился сведениями о возможных изменениях, способных открыть возможности для клубов, зарегистрированных в Российской Федерации, для участия в будущих соревнованиях.