OnlineStreams.ru » Новости и статьи » «Реал Сосьедад» играет вничью с «Алавесом» в матче 19-го тура Ла Лиги

«Реал Сосьедад» играет вничью с «Алавесом» в матче 19-го тура Ла Лиги

В матче 19-го тура чемпионата Испании по футболу – Ла Лиги «Реал Сосьедад» сыграл вничью с «Алавесом» на своем поле. На 36-й минуте хозяева остались в меньшинстве после того, как вратарь «Сосьедада» Алекс Ремиро получил прямую красную карточку.

Реал Сосьедад — Алавес

Второй тайм принес гол гостей – нападающий Луис Риоха забил пенальти на 76-й минуте. Однако в самой концовке матча «Сосьедад» сумел избежать поражения благодаря голу Мартина Субименди на 97-й минуте.

Заметно, что на поле в момент забития гола вышел российский полузащитник Арсен Захарян, выйдя на замену на 94-й минуте.

После этой встречи «Реал Сосьедад» остается на 6-й строчке в таблице Ла Лиги с 32 очками, в то время как «Алавес» занимает 15-е место с 17 баллами.