прямые спортивные трансляции

US Open 2018


US Open 2018 – 118й турнир Открытого чемпионата США по теннису, который состоится с 27 августа по 9 сентября 2018 года. Это не рядовое первенство. ЮС Опен 2018 – один из четырёх турниров серии Большого шлема. Поэтому к соревнованию приковано внимание миллионов поклонников спорта. Кто впишет своё имя золотыми буквами в историю US Open? Какие юные дарования готовы удивить мир? И могут ли надеяться на триумф отечественные мастера ракеток?!

US Open 2018 смотреть онлайн трансляция теннис

US Open 2018 дата проведения

Состязание традиционно проходит на стыке лета и осени. В 2018 году турнир состоится в период с 27 августа по 9 сентября. Спортсменов примет нью-йоркский СК «Национальный теннисный центр». К услугам участников будут три основных корта: Arthur Ashe Stadium, Louis Armstrong Stadium, Grandstand Stadium.

Arthur Ashe Stadium - один из самых знаменитых теннисных кортов мира. Спорткомплекс рассчитан на 23 000 зрителей. На его территории пройдут самые важные игры в основной сетке ЮС Опен 2018.

Louis Armstrong Stadium - новая арена должна быть введена в строй в 2018 году. Предполагается, что она будет вмещать около 9 000 человек. СК строится на месте одноимённого стадиона, который был снесён в 2016 году.

Grandstand Stadium - самая скромная по вместимости арена. Она рассчитана на 6 000 зрителей. Это третий по важности корт спорткомплекса.

US Open 2018 расписание матчей

Предварительный раунд: 27 августа – 3 сентября.
Участников много. Поэтому регламентом состязания предусмотрен отборочный этап. Женщинам и мужчинам в одиночном разряде предстоит провести 4 круга, парникам три, а спортсменам, выступающим в категории микст, – два.

Четвертьфинал: 4 – 5 сентября.
Борьбу за трофей продолжат лучшие восемь спортсменов/пар.

Полуфинал: 6 – 7 сентября.
Несколько счастливчиков/пар разыграют путёвки в финал.

Финал: 8 – 9 сентября.
Кульминация всего 138-го розыгрыша. За два дня должна решиться судьба трофеев в каждой категории.

US Open 2018 турнирная сетка мужчины и женщины

Микст

Если звёздный дуэт Мартина Хингис/Джейми Маррей не даст трещину, то он самый вероятный претендент на триумф. Британо-швейцарскому союзу покорился Уимблдон 2018 и прошлый розыгрыш открытого чемпионата США.

Пары

Самые непредсказуемые разряды. Одному только теннисному богу известно, кто одержит победу! Российские болельщики вправе надеяться на супердуэт Веснина/Макарова. Наши девушки не единожды покоряли подиумы крупнейших теннисных первенств.

Женщины

Женщины на US Open 2018 будут представлены целым рядом великолепных спортсменок: Елена Остапенко, Агнешка Радваньска, Каролина Возняцки и многие другие. Но никто из них не тянет на роль суперзвезды. Другое дело – Сирена Уильямс. Если американка успеет набрать форму, она будет претендентом на трофей №1.

Мужчины

А вот в этой категории звёзд первой величины хватает. Надаль, Федерер, Чилич, Маррей, Джокович и другие. Поэтому борьба за первое место обещает стать нешуточной! Но только один из мужчин на ЮС Опен 2018 сможет вписать своё имя в историю. Послесловие Вот так выглядит конфигурация последнего турнира серии Большого шлема в сезоне 2018. Осталось только дождаться участников, чтобы все три корта «Национального теннисного центра» наполнились звуками борьбы и рёвом восторженных трибун. Набираемся терпения, старт уже совсем скоро!


Другие новости по теме:
  • Австралия опен 2018Совсем скоро в Мельбурне стартует очередной теннисный турнир из серии Большого шлема Открытый чемпионат Австралии по теннису. Впервые он был проведен еще в 1905 году и уже более 100 лет радует
  • Ролан Гаррос 2018Открытый чемпионат Франции по теннису 2018 начнётся 28 мая и продлится по 11 июня текущего года. Он является вторым в текущем сезоне турниром большого шлема и будет проходить на кортах Парижа. Данный
  • Севастова - ШараповаТеннис US Open Севастова - Шарапова смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Севастова - Шарапова. Начало матча: 3 сентября 2017 в 20:00 по Москве. -
  • Уимблдон 2018132й по счёту розыгрыш теннисного турнира большого шлема Уимблдон 2018 - одно из самых значимых и ожидаемых событий как для любителей тенниса, так и для всех фанатов спорта. Соревнования такого
  • Квалификация Ролан Гаррос 2017Вот и начался долгожданный турнир, который ежегодно проходит в конце мая во Франции и собирает на своих кортах всех лучших представителей тенниса.
Комментарии