OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Сочи" и "Ахмат" сыграли вничью

"Сочи" и "Ахмат" сыграли вничью

Футбольные клубы "Сочи" и грозненский "Ахмат" провели между собой контрольный матч в рамках предсезонной подготовки в Турции. Встреча завершилась нулевой ничьей - 0:0.

Сочи - Ахмат

Единственный голевой момент был у "Сочи" на 34-й минуте, когда пенальти не реализовал венесуэлец Сауль Гуарирапа.

В чемпионате России "Ахмат" перед стартом второй части сезона занимает 13-е место с 17 очками после 18 туров. А вот "Сочи" идет на последней 16-й строчке с 11 очками.

Первый матч после зимнего перерыва "Ахмат" проведет дома против "Урала" 2 марта. "Сочи" сыграет в гостях с "Балтикой" 3 марта. Обе команды активно готовятся к возобновлению РПЛ.